Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я только ТВ подключал от Самаралан. Очень порадовало,, что у них обновляются каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем когда я подключал а по деньгам ничего не изменилось. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Что сейчас постоянно проваливается. По отзывам оказывается, если берешь у них пакет услуг,, по цене лучше выходит.
Теленет неожиданно порадовал. Когда я заказывал подключение полагается брать еще оборудование за 10 рублей за штуку в аренду взять. Ну сумма не великая, не страшно. И тут сгорает роутер, позвонил я им по горячке, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Не ожидал такого крутого сервиса.
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Когда мы заехали, тут ничего не было. Мы сами договорились об интернете, но попрсили, чтобы без долбежки стен, потому что квартира съемная. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, где лучше не делать провод. У нас такого сервиса я никогда не видел. Только здесь мы узхнаои, что бывает такой сервис. Связь тоже отлично работает
Не стал брать большую скорость у Билайн там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, вроде как сэкономить хотел Но вообще не пожалел в итоге, скорости все тянет. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Без нареканий
Только заехали в квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Один тут местный хвалит Билайн как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не сталкивался про такую компанию. У кого есть, подскажите,, можно ему доверять??
Облизываюсь на тарифы ТТК проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас ТТК и я честно уже устал от такого интернета Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на ТТК поменять. У кого есть опыт? Стоит подключать? Или шило на мыло?
Не так давно перешел на Билайн, сын рекомендовал. Пару месяцев поработал довольно качественно. Потом начались обрывы. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
Мечтиаю обратно подключить МегаФон. Вот я плевалась на него пока он у меня был, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. И тут я подключилась к МегаФон А сейчас локти кусаю по своему. Условия били ровно такими, как по договору, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Интересно пповторно пожключают или нет?
Отзыв по адресу ул. Тюменская, 14 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре